Foto: Reuters/Scanpix
Один из лучших боксеров современности американец Флойд Мейвезер-младший рассказал о выигрыше у букмекеров одного миллиона долларов, сообщает Sports.ru.

Флойд Мейвезер известен своим пристрастием к азартным играм и в середине октября сделал ставку в $ 1,1 млн. на победу команды ”Орегон Дакс” в матче первого дивизиона чемпионата NCAA (Национальной ассоциации студенческого спорта) по американскому футболу с клубом штата ”Аризона”.

В итоге ”Утки” одержали победу со счетом 43:21, а Мейвезер-младший получил чек на выигрыш ровно в $ 1 миллион. В качестве доказательства своего выигрыша боксер опубликовал чек (см.фото здесь). Учитывая тот факт, что только за последний свой бой в мае этого года американский боксер получил рекордный в истории бокса гонорар — $ 32 миллиона — Мейвезер вполне может себе позволить так рисковать. Миллионом больше, миллионом меньше.

Флойд Мейвезер-младший в настоящий момент владеет титулом суперчемпиона по версии WBA в первом полусреднем весе, который отобрал у пуэрториканца Мигеля Котто в упомянутом выше бою в мае 2012-го. За свою профессиональную карьеру американский боксер выиграл все 43 боя (26 нокаутом).

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!