Фото: Zigismunds Zālmanis (NIKON)
Сегодня начал работу официальный сайт шестого по счету "Матча Звезд КХЛ", который 11 января 2014 года состоится в Братиславе.

Принять участие в формировании стартовых пятерок и выборе первых вратарей звездных сборных Запада и Востока может каждый. Для этого надо зайти на страницу www.khlallstar.com и выбрать своих представителей в каждой команде. Голосование по выбору стартовых составов продлится до 29 ноября 2013 года.

Сделать свой уникальный выбор может каждый — но не более одного раза в сутки. Для того, чтобы проголосовать, необходимо осуществить несколько простых действий:

– под силуэтом каждого расположенного на хоккейной площадке игрока наберите первые буквы фамилии хоккеиста, которого намерены включить в стартовый состав команды Запада или Востока;
– из выпадающих списков выберите своих кандидатов на позиции вратаря, защитников и нападающих обеих сборных;
– когда выбор сделан, подтвердите его нажатием кнопки "Голосовать" в нижней части площадки.

Ваш голос будет учтен и отразится в общих результатах. Обращаем ваше внимание, что вариант вашего стартового состава сборных Запада и Востока не может содержать более двух игроков из одного клуба (списки игроков доступны здесь).

По первым результатам голосования в лидеры вырвались: в команде "Запада" — вратарь Александр Еременко (Динамо Москва), защитники — Дерон Куинт (Спартак) и Сандис Озолиньш (Динамо Рига), нападающие — Илья Ковальчук, Виктор Тихонов (оба — СКА), Александр Радулов (ЦСКА).

В команде "Востока" первые позиции на середину дня, 22 ноября, занимают: вратарь Константин Барулин (Ак Барс), защитники — Крис Ли (Металлург Магнитогорск) и Шон Хешка (Ак Барс), нападающие — Сергей Мозякин, Данис Зарипов (оба — Металлург Магнитогорск) и Евгений Кузнецов (Трактор).

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !