Фото: F64

Сегодня, 10 декабря, на официальном сайте Матча Звезд КХЛ 2016 началось голосование по определению стартовых пятерок и вратарей команд "Запада" и "Востока".

Каждый из болельщиков может отдать голоса за своих любимых игроков КХЛ в разделе "Голосование" сайта Матча Звезд. Для этого необходимо ввести первые буквы фамилии и из выпадающих списков выбрать своих кандидатов: по 1 вратарю, 2 защитника и 3 нападающих в командах "Запада" и "Востока". После ввода двух пятерок и вратарей нужно подтвердить свой выбор нажатием кнопки "Голосовать". Ваш голос будет учтен и отразится в общих результатах.

Болельщики имеют право выбрать не более двух игроков из одного клуба, независимо от их амплуа. В рамках голосования, которое продлится до 21 декабря, каждый посетитель сайта может сделать свой выбор не более одного раза в сутки.

Именно выбранные болельщиками игроки первыми выйдут на лед "ВТБ Ледового дворца" в звездном поединке в Москве 23 января 2016 года.

По завершении голосования болельщиков, игроков вторых пятерок и вратарей команд "Запада" и "Востока" определят спортивные журналисты, а третьи пятерки назовет КХЛ.

Напомним, что "Матче Звезд КХЛ-2015" состоялся в Ледовом дворце "Большой" в Сочи, а Рига принимала звездный поединок в 2012 году.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !