Главный тренер питерского СКА Милош Ржига и наставник московского "Динамо" Олег Знарок едва не подрались по пути на пресс-конференцию по окончании первого матча 1/2 финала Кубка Гагарина в Санкт-Петербурге, сообщает "Спорт-экспресс".

Ржига и Знарок пересеклись в коридоре и начали обсуждать события прошедшей игры. Разговор быстро перерос в перепалку и едва не закончился дракой.

Напомним, что в овертайме судьи сначала не засчитали гол нападающего СКА Тони Мортенссона, а в следующей атаке динамовец Денис Мосалев принес гостям победу — 4:5.

Уже на пресс-конференции Милош Ржига раскритиковал работу судей. "Не буду рассказывать, как был сделан результат сегодняшнего матча. Если заплатите штраф за меня, тогда скажу, — начал наставник СКА и продолжил. — Семенова за что выгнали? Чистый контакт был, о чем может быть речь?

Судья находился рядом, все видел. Это был чистый гол. Если судья штрафует только одну команду за одно и то же нарушение, о чем можно говорить? Почему ходит разговаривать три раза только со скамейкой одной команды? Пускай меня штрафуют, мне все равно".

Знарок на вопрос, какие у него отношения с Ржигой, ответил так: "Мы сейчас, конечно, поругались, но я его уважаю — как человека, как специалиста. Да ты не обижайся…"

СКА — ОХК Динамо — 4:5 ОТ

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!