Фото: AP/Scanpix

Представитель российской фотомодели Ирины Шейк подтвердил информацию о ее расставании с португальским футболистом Криштиану Роналду. Об этом он сообщил изданию Us Weekly, передает Lenta.ru.

"Мы можем подтвердить, что Ирина Шейк прекратила свои отношения с Криштиану Роналду, которые длились пять лет", — заявил представитель. По его словам, сама 29-летняя фотомодель не будет давать никаких комментариев по этому поводу.

По данным СМИ, футболист и фотомодель расстались по инициативе 29-летнего спортсмена. Причиной стал отказ Шейк посетить вечеринку, устроенную в честь 60-летия мамы Роналду.

"Они серьезно поссорились, и все закончилось тем, что под Новый год Роналду остался один с сыном. Это была последняя капля, потому что уже несколько месяцев у них были сложные отношения", — рассказал источник.

Ранее в прессе появились предположения, что Роналду и Шейк расстались, когда Ирина не появилась на церемонии вручения спортивной премии "Золотой мяч" в Цюрихе 12 января. Получив награду, футболист поблагодарил своих товарищей по команде, родных и поклонников, но подругу не упомянул.

Криштиану Роналду воспитывает четырехлетнего сына Криштиану-младшего, рожденного от суррогатной матери.

Ирина Шайхлисламова, более известная как Ирина Шейк, — уроженка города Еманжелинск Челябинской области. С 2007-го ежегодно снимается для американского журнала Sports Illustrated Swimsuit Issue, была лицом брендов Armani Exchange, Guess, Intimissimi, Lacoste, La Perla. В настоящее время представляет косметическую марку Avon.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !