В матче второго раунда Кубка Стэнли "Нэшвилл" — "Сан-Хосе" для определения победителя потребовалось три овертайма. На 111-й минуте игрового времени шайбу забросил Майк Фишер, принеся победу хозяевам — 4:3. Счет в серии сравнялся (2-2).

Матч стал самым долгим в истории "Предаторс". Для команды это также первая домашняя победа в овертайме в матчах плей-офф.

Овертайм был сыгран и в Сент-Луисе, где "Блюз" принимали "Даллас". После основного времени была ничья 2:2, а на 62-й минуте автором гола в ворота хозяев стал Икин. "Даллас" сравнял счет в серии (2-2). У проигравших российский нападающий Владимир Тарасенко набрал 2 (1+1) очка.