Фото: Aleksandra Ovečkina "Instagram" profils
У выступающего в Америке российского хоккеиста Александра Овечкин появилась новая подруга. Один из самых ярких игроков НХЛ и капитан "Вашингтона" теперь встречается с Анастасией Шубской — российской моделью, дочерью известной актрисы и режиссера Веры Глаголевой.

"Моя девочка, спасибо, что ты появилась в моей жизни!!! Очень дорожу тобой!", — говорилось в подписи к фотографии девушки в Instagram Овечкина (больше фото Шубской — здесь).

Шубской 21 год, она работает моделью, также снималась в сериале "Женщина желает знать…", главную роль в котором исполнила ее мать. Отцом девушки является бизнесмен Кирилл Шубский.

Летом прошлого года в интернете появились совместные фотографии Овечкина и олимпийской чемпионки по художественной гимнастике Каролины Севастьяновой. Последняя удалила все фотографии из Instagram, на которых она вместе со своим бывшим молодым человеком — футболистом московского "Динамо" Артуром Юсуповым.

А до Севастьянова 29-летний хоккеист встречался с теннисисткой Марией Кириленко. Зведная российская спортивная пара имела серьезные отношения. Овечкин и Кириленко встречались три года, однако до свадьбы дело не дошло: в июле 2014 года теннисистка расторгли помолвку.

В январе этого года Мария Кириленко вышла замуж в Москве. Ее избранником стал 38-летний российский чиновник Алексей Степанов, который с 2009 года возглавляет Комитет государственных услуг города Москвы.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !