Нападающий итальянского "Авеллино" Джанмарио Коми укусил форварда "Бари" Джузеппе Де Луку в матче Кубка страны по футболу, сообщает Sports.ru.

Эпизод произошел в начале второго тайма. Арбитр не обратил внимание на действия Коми, но зато удалил Де Луку, который стал активно апеллировать к судье.

Спустя 10 минут после удаления Де Луки Джанмарио Коми забил ответный мяч в ворота "Бари". А в итоге "Авеллино" вырвал победу со счетом 2:1.

По завершении игры "Бари" на своем официальном сайте опубликовал фото, на котором изображены следы укуса на руке Де Луки (см. здесь).

"Мы не желаем раздувать скандал, но хотим обратить внимание на инцидент с укусом Коми Де Луки. "Бари", как и другие футбольные клубы, требует уважения к себе", — говориться на официальном сайте "Бари".

Напомним, что дурной пример раздосадованным футболистам в этом году показал уругваец Луис Суарес, укусивший за плечо итальянского защитника Джорджо Кьеллини во время матча чемпионата мира в Бразилии.