Foto: Kadrs no video
В американском городе Темекула прошедшей ночью состоялся вечер бокса, центральным событием которого стал бой в супертяжелой весовой категории между Антонио Тарвером и Джонатоном Бэнксом.

Тарвер одержал убедительную победу техническим нокаутом в седьмом раунде, когда рефери пришлось остановить поединок чтобы закончить избиение Бэнкса (см.видео ниже). Напомним, что Бэнкс является постоянным тренером чемпиона мира в супертяжелом весе Владимира Кличко.

Накануне боя Антонио Тарвер пообещал сначала разобраться с тренером украинца Джонатоном Бэнксом, а затем и с самим Кличко-младшим.

"В ночь моего боя с Бэнксом ландшафт супертяжелого дивизиона изменится на ваших глазах. У меня есть скорость, сила и мозги. А в боксе решающий фактор — не размеры и не сила, а то, что находится у тебя между ушами. Я верю, что моя судьба — стать чемпионом мира в супертяжелом весе, и я не остановлюсь, пока не достигну этого. Сообщаю это всему миру так же, как когда-то обещал нокаутировать Роя Джонса.

Я верю, что у меня есть все, чтобы побить Владимира Кличко. Он не любит драться с левшами, его удары не будут меня доставать, а после каждого его промаха он будет получать от меня удары по корпусу. Это будет как фильм "Рокки" в реальности: я — Аполло Крид, а он — Иван Драго. Только здесь русскому надерут задницу", — сказал Антонио Тарвер, нисколько не смущаясь того, что назвал Кличко русским.

На счету 46-летнего Тарвера теперь 38 боев на профессиональном ринге и 31 победа (22 — нокаутом).

Antonio Tarver Knocks Out Johnathon Banks (2014-12-11)

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!