Foto: Reuters/Scanpix

Известный американский боксер Шеннон Бриггс не оставляет в покое украинского чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBO и WBA украинца Владимира Кличко, сообщают Fight News. Теперь Бриггс подкараулил Кличко-младшего во время тренировки во Флориде и опрокинул того в воду.

Владимир Кличко сейчас находится во Флориде, где готовится к бою с болгарином Кубратом Пулевым (поединок состоится 15 ноября). Во время тренировки украинца на воде, когда Кличко плыл на доске, Бриггс появился на катере со своим помощником и начал кружить вокруг чемпиона, создавая сильные волны. Периодически американец выкрикивал: "Я жду тебя на ринге".

В конце концов Владимир не удержался на доске и упал в воду, чем привел в бурный восторг Бриггса. Вскарабкавшись на доску, украинский боксер ответил фразой: "Ты пересек черту", а довольный собой Бриггс уплыл.

42-летний Шеннон Бриггс на протяжении всего года старается любыми способами убедить Кличко-младшего провести с ним поединок. Он уже запускал в украинца ботинок, кидал в него футболку, а также срывал ему завтрак. Бриггс уже дрался с Кличко, но старшим Виталием. Было это в октябре 2010 года и по итогам 12-раундового боя судьи единогласно отдали победу украинскому боксеру.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!