Матч регулярного чемпионата НХЛ между клубами "Торонто Мэйпл Лифс" и "Ванкувер Кэнакс" ознаменовался в третьем периоде массовой дракой, по итогам которой были удалены оба вратаря команд, а судьи выписали соперникам в общей сложности 171 минуту штрафа.

Серьезные столкновения начались в начале заключительной трети матча, когда сцепились Назем Кадри ("Торонто") и Янник Хансен ("Ванкувер"), вступившийся за Даниэля Седина и наказанный как зачинщик.
В середине периода в драке уже принял участие хорошо знакомый по выступлениям в КХЛ Лео Комаров ("Торонто"), сцепившийся с Дереком Дорсеттом, а затем Алекс Берроуз ("Ванкувер") сцепился с Морганом Райлли ("Торонто"). И здесь игроки "Кэнакс" получали штрафы как зачинщики.
Ну а за пять минут с небольшим до финальной сирены на льду вспыхнула настоящая потасовка, в которой приняли участие даже вратари Райан Миллер ("Ванкувер") и Фредерик Андерсен ("Торонто"). Оба были удалены до конца матча.

Сама игра завершилась победой "Торонто" со счетом 6:3. Для "касаток" это поражение стало восьмым подряд.