Голкипер кировского "Динамо" Борис Шогенов в матче 13-го тура чемпионата России по футболу (вторая лига, зона "Урал-Поволжье") забил гол ударом от ворот.

Шогенов отличился на 14-й минуте матча против ижевского "Зенита", выбив в поле мяч с ноги. Сильный ветер и высокий отскок не позволили справиться с этим ударом вратарю "Зенита" (см.видео).

Первый тайм этой встречи остался за динамовцами (1:2), однако после перерыва зенитовцы склонили чашу весов в свою пользу (3:2), воспользовавшись тем, что соперник еще в до перерыва остался вдесятером.

Кировские динамовцы пока не одержали в чемпионате ни одной победы (3 ничьи и 10 поражений) и занимают последнее место.