Foto: Zigismunds Zālmanis (NIKON)

Латвийский тренер московского "Динамо" Харий Витолиньш подвел итоги серии 1/2 финала Кубка Гагарина с питерским СКА, которая завершилась уверенной победой "бело-голубых" (4-0).

"Первый матч серии стал переломным, когда мы вытащили игру с 0:3. А затем мы довольно хорошо играли на протяжении всей серии, не давая СКА шансов. Разбирали их игру, каждый из ребят выполнял свою задачу, не пытался сделать что-то большее. Сражались друг за друга. Поэтому и получились такие победы, особенно первая, когда не бросили играть. Да, мы играли больше от обороны в предыдущих встречах, но в последнем матче СКА с первых минут осел сзади. Мы решили, что нужно пользоваться ситуацией и сразу прибирали инициативу к рукам. За первые два периода создали огромное количество моментов и повели с разгромным счетом"", — приводит слова Витолиньша "Р-Спорт".

"У каждого своя подготовка. Не нужно смотреть на противника — у нас есть свой тренерский штаб. Разумеется, ребята заслужили какие-то выходные, но потом опять будет тренировочный процесс. План уже есть, и мы будем его придерживаться", — добавил помощник Олега Знарка.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!