Фото: Itar-Tass/Scanpix
Известная в прошлом фигуристка, олимпийская чемпионка Солт-Лейк-Сити в танцах на льду Марина Анисина в эфире телеканала "Россия 2" объявила о своем возвращении в большой спорт.

Сейчас Анисиной 37 лет, но это не пугает ее. Выступать Марина планирует вместе со своим давним партнером Гвендалем Пейзера. Вместе они и выиграли в 2002 году олимпийское золото, представляя Францию. После этого успеха пара завершила карьеру, ограничившись выступлением в различных шоу.

В 2007 году Анисина приняла участие в телешоу российского канала РТР "Танцы на льду", где выступала в паре с актером Никитой Джигурдой. Спустя год они поженились, а в января 2009 года Марина родила сына. Еще через год у Джигурды и Анисиной родилась дочь. Пара Анисина-Джигурда отметилась рядом скандалов.

Младший брат Анисиной — Михаил — тоже является скандальным персонажем российского хоккея. В прошлом сезоне отметился рядом нелицеприятных заявлений в адрес руководства и тренеров московского "Динамо", после чего ушел в череповецкую "Северсталь".

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !