Foto: Shutterstock

Везение зависит от множества факторов, одним из которых является настроение звезд. Особую важность оно имеет из-за того, что от поведения небесных светил зависит наша энергетика, пишет Dailyhoro.ru.

Восточный календарь и Знаки Зодиака

Недаром говорят, что все в нашем мире взаимосвязано. Восточные предсказания по поводу каждого нового года удивительно правдоподобны. Что касается 2017 года, то хозяином этого времени будет Огненный Петух. Он статный, деловитый, строгий, но в то же время заботливый. Петух мужественный, поэтому женщинам придется поучиться быть непреклонными, сильными. Очень важно каждому человеку и каждому Знаку Зодиака научиться в этом году не переходить тонкую границу между дипломатичной гибкостью и мягкотелостью.

Не всем Знакам это дается без труда, но это не значит, что у вас не получится. Это время может стать периодом глобальных изменений в личной жизни. Именно в год Петуха большинство людей находит свою любовь, но не все могут ее разглядеть. Стоит отметить, что в этот год больше всего бывает свадеб. Связать ваши судьбы узами брака стоит только в том случае, если внутренний голос не просто говорит, а кричит вам на ухо, чтобы вы бросали все дела и бежали в ЗАГС.

В любви повезет людям честным и открытым. Врожденными эти качества можно назвать у Тельцов, Дев, Весов, Стрельцов, Рыб. Это будет очень плодотворный "любовный" год. Не упускайте свою возможность найти любовь и удержать ее. Вывести уже существующие отношения на более высокий уровень — это идеальный вариант развития взаимной любви. Важны будут в 2017 году и поступки, и слова, а также их симбиоз. Не пускайте пустых слов на ветер, подкрепляйте их действиями.

Судя по прогнозам восточного календаря, удача будет на стороне тех, кто не отдыхает, пока не заработает такой привилегии. Тут удача улыбнется Ракам, Девам, Тельцам, Овнам, Водолеям, Козерогам, Стрельцам и Скорпионам.

Не стоит забывать, что по восточному календарю продолжается время огня. Люди, которые привыкли делать мир вокруг себя таким, каким он нужен им, смогут почувствовать прикосновение удачи. Сюда можно отнести Львов, Весы, Близнецов, Водолеев, Стрельцов и Овнов. Это главные непоседы и те, кто может похвастаться непреклонным характером и вечно хорошим настроением. Ну, почти вечно.

Таким образом, астрологи назвали три самых удачливых Знака Зодиака на 2017 год — это: Дева, Телец, Стрелец. Однако есть и другие мнения.

Нумерология и самые удачные Знаки

В 2017 году править балом будет Единица. Тут опять все указывает на то, что все основные теории построения удачи вокруг людей связаны между собой. Единица, как и Огненный Петух, не боится преград, проблем. Она смотрит на мир глазами оптимистично-реалистичными, поэтому ей не страшно.

Этот год может стать удачным также для тех, кто пожелает найти в себе нечто новое посредством поиска новых увлечений и хобби. Творческие личности гораздо легче смогут находить выход из трудных ситуаций, ибо единица любит все нестандартное и необычное.

Так же, как и Петух, Единица может быть очень агрессивной. В ней живет импульсивность, неосмотрительность и чрезмерная любовь к себе. Именно поэтому все вышеописанные советы дают также и нумерологи.

Наука о цифрах и об их энергетике не идет вразрез с астрологией по поводу самых удачливых Знаков в 2017 году. Это будут Девы, Стрельцы, Тельцы. Это не значит, что им не о чем беспокоиться и не о чем переживать. У них есть чему поучиться. Девам нужно научиться не сходить с выбранной дороги, как это умеют делать Овны, Близнецы, Скорпион, Козероги и Львы. Стрельцам нужно немножко больше предусмотрительности. В этом им стоит поучиться у Дев, Скорпионов. Тельцам же понадобиться мудрость и дипломатичность. Многие представители данного Знака Зодиака смогут стать самыми удачливыми людьми в 2017 году.
Мнение астрологов

Вот мы и добрались до мнения самих астрологов, которые единогласно решили, что звезды наиболее благоприятно расположились для следующих Знаков: Стрелец, Телец, Дева, Близнецы, Лев. Это не значит, что в бизнесе, любви и в здоровье остальных ждут трудности и разочарования. Дело в том, что всех Знаков Зодиака в 2017 году ожидает довольно большая работа над собой.

Звезды и другие небесные тела начинают выход из временного состояния диссонанса 2016 года, преображаясь и становясь более позитивными. 2017 год может стать очень удачным для людей, которые занимают высокие должности. Чтобы ваши подчиненные вас слушали и уважали, будьте проще и чаще приходите на зов о помощи. Покажите всем, что вы человечны и намерены всегда быть рядом.

Будьте умны как Водолей, мудры как Дева, сильны как Овен или Лев, любите как Рыбы, стремитесь к высотам как Козероги, не пугайтесь трудностей как Скорпионы, будьте неотразимы как Весы и цените дружбу как Раки или Близнецы, тогда все будет хорошо.

Самые счастливые люди — те, кто ставит перед собой правильные цели и верит в себя. Мысли материальны — 2017 год вам это докажет раз и навсегда . Подобного благоприятного времени может не быть около 10 лет, так что используйте его с умом.
Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!