Foto: PantherMedia/Scanpix
Уже совсем скоро, через неполных 4 дня наступит 2015 год, год голубой козы или овцы, или, как многие говорят — голубого козла. Однако, козел там или коза, и какого она цвета — нам неведомо. Нам с вами нужно как-то вместе встретить Новый год. И отправить в Ленинград Павлика (если вы помните фильм). В общем, если вы будете праздновать не дома — изучите подробно нашу афишу — куда пойти. Кстати, афиша со временем будет обновляться!

Новый год на Набережной

Foto: PantherMedia/Scanpix

Бесплатный Новый год на Набережной и в Старом городе. Под массовые гуляния и братания, городской фейерверк, нарядно украшенные деревья, плюс видом на Даугаву и город, плюс глинтвейн, который продается на Ливу лаукумс и Домке. Красиво, бесплатно и весело. Присоединяйтесь все!

Отели и гостиницы

Foto: PantherMedia/Scanpix

Отель Radisson Blu Daugava. Начало в 21.00. Цена 130-200 евро.

Шоу-программа "Назад в будущее" перенесет вас в эпоху Ренессанса, Средневековье, в 60-е года 20-го века, и даже в будущее. Выступают ожившие скульптуры, певица Лера Штейн, дуэт "Кураж" и участник "Минуты славы" Вадим Мастер. Дискотека до 5 утра. Детям скидка 50 %.

Semarah Hotel Metropole

Ресторан Gastro Pub 1871, Цена 95 евро, для ребенка до 13 лет — 50 евро.
Живая музыка, ужин и танцы.

Отель Gutenberg. Цена 140 евро, для ребенка — 50 евро.

В ресторане отеля отмечаем новый год. Ужин со специальным меню, живая музыка, салют.

Maritim Park Hotel

В VIP-зале программа в голливудском стиле: красная ковровая дорожка и тематические декорации. Ведущие — певец Роберто Мелони и актриса Марина Лазарева. Цена — 160 евро.

В Большом зале программа "Новогодний экспресс-4". Вы побываете в Вероне, Женеве, Чикаго, и в других экзотических местах и городах планеты. Ведущие — Ольга Зажигалкина и Денис Тумаков. Цена 100 -130 евро.

Baltic Beach Hotel.

Ресторан Caviar Club — Ночь в Париже. Начало в 19.30. Цена — 330 евро.

Бистро, художники, живая музыка, танцовщицы кабаре и французская цветочная лавка перенесут гостей в завораживающую атмосферу Парижа. Насыщенная шоу-программа на всю новогоднюю ночь! Группа Keksi, яркое кабаре-шоу, номера иллюзиониста Геннадия Пальчевского, розыгрыш призов, красочное огненное шоу, сюрпризы, музыка, в полночь — салют на берегу моря. Специальное меню. В стоимость включено: Welcome drink, роскошный ужин, шампанское в полночь по рижскому и московскому времени.

Зал Jūra-Jūrmala — Латинский квартал. Начало в 19.30. Цена -160 евро.

Праздничное настроение создаст группа Микс Дукурс, танцовщицы Can-Can, музыкальное трио DisCats, иллюзионисты удивят даже больших скептиков, прекрасный ужин. В полночь шикарное огненное шоу и новогодний салют на берегу моря! В стоимость включено: Welcome drink, два бокала вина, два бокала шампанского и буфет из блюд французской кухни.

Grand Palace Hotel. Начало 21.00. Стоимость 229 евро

Специальное новогоднее меню от шеф-повара ресторана Suite at the Grand Palace, welcome-drink — игристое шампанское. Музыка от Иво Грисниня-Гришля, который исполнит мелодии самых разных стран мира, танцы, в полночь сюрприз от Moet & Chandon и фейерверк на Набережной! В стоимость входит стол из четырех блюд, шоу-программа и бокал шампанского.

Gallery Park Hotel.

Ресторан Renommé. Начало в 20:00. Цена ужин Premier €125-145, ужин Grand €155
Праздничное новогоднее меню Premier из 7 блюд и меню Grand из 9 блюд. Бокал игристого шампанского в полночь.

Albert Hotel

Say Yes To The Sparkling, Начало в 21.00. Цена 140-350 евро.
Бар Star Lounge предлагает возможность увидеть праздничный салют с высоты, поднявшись над повседневной суетой. Сумасшедшие танцы до самого утра под музыку ди-джея, а также возможность зарезервировать столики, блюда и напитки на любой вкус. В подарок вы получите два бокала фантастически вкусного игристого вина, смакуя которое можно будет проводить старый год.

Dome Hotel

Ресторан Le Dome. Начало в 20:00 Стоимость:180 евро.

Один из самых шикарных ресторанов старого города предлагает специальное новогоднее меню меню из шести блюд. Всех гостей ожидает живая музыка, фуршетные закуски, например, устрицы и тартар из ягнятины, и аперитив. Салют на Набережной

Рестораны и бары

Foto: PantherMedia/Scanpix

Ресторан International. Начало в 18.00. Цена — 90 евро.
В программе развлечения, живая музыка и обязательный бокал шампанского каждому гостю в полночь! Особенное новогоднее меню.

Ресторан Illu Zion. Новый год в стиле Тарантино. Цена — 200 евро.
"Ночной портье" откроет гостям все "четыре комнаты". "Бесславные ублюдки" — комедианты Stand Up не оставят вас без внимания на протяжении всей ночи. Блестящее шоу "От заката до рассвета", конкурсы "Криминальное чтиво", Live Band "Бешенные псы", а также съемки нового фильма "Караоке" в стиле Тарантино. Вас ждут поздравления двух президентов и специальный салют. Всю ночь вас будет развлекать DJ Ango. Новогоднее меню для каждого гостя.

Ресторан Muusu. Начало в 19.00. Стоимость 70-120 евро
Вечер вместе с гитаристом Игорем Спрогисом. Специальное новогоднее меню от шеф-повара и сюпризы.

Места развлечений

Foto: Shutterstock

Saules akmens, Начало в 21.00. Цена — 250 евро.

Martini New Year Eve. Новый год в одном из красивейших мест Риги — в "Солнечном камне", расположенном на берегу реки Даугавы, откуда открывается восхитительный панорамный вид на старый город и на новогодний салют. В ресторанном секторе до 01:00 будет звучать живая музыка, вас ждет разнообразная развлекательная программа в исполнении танцоров, воздушных гимнастов, иллюзиониста и других. Праздничный ужин от ресторана Hot’e, алкогольные напитки включены в стоимость билета без ограничений. Всего на 100 мест.

Центр развлечений Fantasy Park. Цена входа — 15 евро, место за столиком с закусками и напитком — 30 евро, место за столиком боулинга, с закусками, напитком и игрой в боулинг всю ночь — 50 евро.

Новый год в стиле дискотеки 80-90-х. Игры, конкурсы и призы до утра. Ведущая — актриса Хелена Василевска. О музыке позаботится Marko Ojala cо своей группой, до утра будет играть DJ Hipp.

Клуб Burlesque. Начало в 20.30. Цена — 140 евро.
Рижский Мюзик-Холл приглашает Вас встретить Новый 2015 год вместе с шоу Christmas Fantasy. Нестандартная и увлекательная интерпретация балета Щелкунчик в стиле варьете 21 века, удивит оригинальной музыкальной интерпретацией и современной хореографией. Костюмы, нестандартные сценические находки, мастерство артистов, и конечно же новогодний французский канкан. Специальный новогодний банкет состоящий из холодных и горячих закусок, горячих блюд и десертов. В стоимость входит шоу программа, банкетный стол, бутылка вина, бутылка шампанского.

Ночные клубы

Foto: PantherMedia/Scanpix

Клуб Mai Tai
Программа From London To New York, где каждый присутствующий сможет почувствовать атмосферу праздника в каждой точке планеты. Выступления таких исполнителей, как KatyTindemark, дуэт DJ Uvis & J. Danevics и Angel The DJ. Каждый час будет возможность праздновать Новый Год определенного государства, и каждый час будут различные сюрпризы и акции в рамках того или иного государства.

Клуб Coyote Fly. Начало в 23.00. Цена — 10 евро
Программа White Circus and Masquerade. Незабываемый бал-маскарад в клубе. Клоуны, аниматоры и иллюзионисты, танцевальный коллектив Dream Snakes, Diva Avari, воздушные гимнасты, сюрреалистичная белая обстановка, снежный человек и вкусная водка Grey Goose. Для первых 300 гостей — эксклюзивные маскарадные маски.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!