Foto: Publicitātes attēls
Чтобы порадовать сердце каждого ребенка в самый светлый праздник в году, благотворительная инициатива LabieDarbi.lv уже четвертый год подряд организует Рождественскую акцию, во время которой работники 4finance объединяют усилия, чтобы подготовить Рождественские подарки детям. Эти, наполненные духом Рождества подарки, 21 декабря были отправлены в Ирлавский детский дом.

Душевное тепло близких и с любовью приготовленные подарки — это то, что в праздники мечтает получить каждый из нас, особенно дети. Не исключение и Инрлавский детский дом, в котором с большим нетерпением и волнением Рождественского чуда ждали более 50 воспитанников.

При участии работников компании 4finance во время акции, проведенной благотворительной инициативой LabieDarbi.lv, был подготовлен 51 подарок. Таким образом каждый воспитанник Ирлавкого детского дома у праздничной елочки получил на Рождество свое собственное маленькое счастье.

"Я по-настоящему рад тому, что в этот светлый праздник нам всем вместе представляется возможность подарить детям ощущение волшебства и неподдельной радости. Одаривая детей подарками, обеспечивая им позитивные моменты и приумножая смех и радостные эмоции обитателей детского дома, мы — коллектив 4finance, тоже на мгновение можем вернуться в детство и поверить в Рождественское чудо", подчеркивает исполнительный директор АО 4finance Том Юрьев.

С нисходящей с лица улыбкой, воспитанники детского дома с удовольствием играли в различные игры, исполняли спортивные упражнения и пробовали себя в роли кулинаров — сами пекли свою праздничную пиццу. Однако, чтобы еще больше сплотить детей и подарить им яркие воспоминания, благотворительная инициатива LabieDarbi.lv подготовила особый праздничный сюрприз — игру в пейнтбол для детей постарше с ведущей пейнтбольной командой Балтии Moto-Ski.

Позитивные эмоции и истинное удовлетворение проделанной работой не скрывает и руководительница LabieDarbi.lv Елена Шлихта: "Я счастлива, что вот уже четвертый год подряд нам удается в Рождество согреть сердца стольких детей. Подыскивая и упаковывая подарки, команда LabieDarbi.lv работает слаженно, как настоящая Рождественская бригада, однако именно детские улыбки, восторг и неподдельная радость, делают этот праздник таким особенным".

Даже после прощания с воспитанниками Ирлавского детского дома не покидает ощущение, что в Рождество чудеса все таки случаются. Это в полной мере ощутила команда LabieDarbi.lv вместе с коллективом 4finance. Можно смело сказать, что делясь добрыми мыслями и прикладывая совместные усилия, чтобы порадовать детей и подарить им положительные эмоции, был подарен самый главный и незабываемый Рождественский подарок.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!