Сборная Бразилии победила команду Мексики в 1/8 финала чемпионата мира по футболу. Встреча в Самаре завершилась со счетом 2:0. Бразильские болельщицы, приехавшие в Россию, не могли не порадоваться этому успеху.

Бразильцы оба гола в ворота мексиканцев забили во втором тайме. На 51-й минуте Неймар замкнул фланговый прострел Виллиана, а в концовке отдал голевой пас на Фирмино, который отличился сразу после выхода на замену.

После матча 1/8 финала сборная Бразилии единолично возглавила список команд с наибольшим количеством забитых мячей за всю историю чемпионатов мира (228). Ранее пентакампеоны делили первое место с Германией.

Сборная Бразилии пропустила лишь шесть голов в 25 матчах при Тите. В 1/4 финала Бразилия сыграет со сборной Бельгии, которая одержала волевую победу над Японией (3:2) в Ростове-на-Дону. Матч пройдет 6 июля в Казани.

Vibes copa 🔥 💙 ⚽ #copa #copa2018 #copadomundo

A post shared by MODA PARA MENINAS (@modaparameninas_pi) on Jun 26, 2018 at 12:11am PDT