Foto: Reuters/Scanpix/LETA

Болельщицу из Колумбии раскритиковали в соцсетях за тверк на улице Казани. Фанатка отмечала победу соотечественников в матче с Польшей в компании других любителей футбола, сообщает The Sun.

Колумбийским пользователям соцсетей не понравилось раскованное поведение девушки, которая, не стесняясь многочисленной толпы, решила исполнить тверк с поддержавшим ее танец парнем.

В Сеть попали кадры, на которых колумбийка в кругу других болельщиков, преимущественно мужчин, исполняет откровенный танец, повернувшись спиной к двигающемуся в такт молодому человеку.

"Еще один колумбийский посол, трущийся задницей о гениталии незнакомца", — написал один из пользователей соцсетей. "Шлюха. Такие люди создают дурной образ Колумбии", — прокомментировал другой. "Не могу поверить, что это расходится по интернету", — сокрушался третий.

Колумбия играла с Польшей 24 июня на "Казань Арене" и победила со счетом 3:0. Польша после этого поражения лишилась шансов на выход в плей-офф.

На матче сборных Колумбии и Польши произошло еще одно событие с участием жительницы Колумбии, на которое обратили внимание СМИ. Впрочем, оно было совсем другого характера и вызвало лишь положительные эмоции и одобрительные отклики в соцсетях, сообщает NEWSru.com со ссылкой на РИА "Новости".

Выпускник Сибирской государственной медицинской академии (СибГМУ) Сергей Покидов прямо на трибуне во время игры предложил своей девушке, ординатору медицинского вуза и гражданке Колумбии Руис Корреа Карэн Маргарите, выйти за него замуж.

Молодой человек сделал избраннице предложение после того, как колумбиец Йерри Мина забил первый гол в ворота поляков, говорится в официальном аккаунте вуза во "ВКонтакте". На размещенном в сообщении видео видно, как болельщики восторженно встречают автора гола, а парень дарит девушке красную коробочку с кольцом.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!