Королевские призы для вашего лета!Подписывайтесь на Delfi и участвуйте в лотерее!
Главная ценность Delfi - наши читатели, которые ценят качество. Именно они мотивируют нас вкладывать время и силы в поиск, подготовку и публикацию точных и подробных новостей, но и работать над материалами, которые позволяют пролить свет на важные для общества проблемы. Мы благодарим подписчиков Delfi - как новых, так и многолетних - и в четвертый день рождения подписной версии объявляем лотерею с королевскими призами!
Delfi не в первый раз идет против течения в мире латвийских медиа. Четыре года назад мы решили вернуться к основам медиа-рынка: за качественное цифровое содержание должна платить в том числе и аудитория. С тех пор подписчики Delfi имеют полный доступ к аналитическим материалам и журналистским расследованиям, репортажам и "разборам", сериям и проектам, телепередачам и другим публикациям в разных жанрах и на самые разные темы.

В честь четвертого дня рождения подписной версии Delfi мы предлагаем всем подписчикам - и старым, и новым - принять участие в лотерее. Мы проведем три розыгрыша и будем рады раздать победителям более 140 призов: билеты на летние мероприятия (фестиваль Positivus, фестиваль цветов в Пакруойской усадьбе (Литва), концерт группы Dagamba, концерт Prāta vētra в Лиепае, концерт группы Astro'n'out в лигатненском квартале Zeit, а также на Rally Liepāja). Кроме того, можно выиграть билеты в парк развлечений AB parks и коды поездок на Tesla от каршеринга Ox Drive.
Как принять участие в лотерее?
Оформите Подписку на Delfi, если до сих пор еще не сделали этого. До 30 мая нужно зарегистрироваться для участия, заполнив эту форму. Одна регистрация позволяет автоматически участвовать во всех трех розыгрышах.
Если у вас уже есть "Подписка на Delfi" - рекомендуем проверить, активен ли ваш абонемент. Это можно сделать на странице вашего профиля на Delfi. Затем до 30 мая зарегистрируйтесь для участия в лотерее.

С победителями мы свяжемся лично. Результаты лотереи будут опубликованы на сайте регистрации. Розыгрыши будут проходить 17, 25 и 31 мая. Номер разрешения на лотерею: 7690


Что дает "Подписка на Delfi"?
Вы получаете полный доступ ко всем материалам Delfi Plus, Delfi Bizness (на русском и латышском языках), а также спортивного издания MVP и Delfi TV. Это сотни публикаций в месяц на самые разные темы, от экономики и садоводства до истории, спорта и политики. Материалы можно читать с любого устройства - смартфона, планшета или компьютера. Кроме того, подписчики могут читать Delfi почти без коммерческой рекламы.

Content is king - так 27 лет назад Билл Гейтс провозгласил важность контента, то есть содержания. Мы точно знаем, что контент, будь то текст или другие его формы - это король, поэтому для нас важно, чтобы летом 2023 года вы могли найти на Delfi много интересного и полезного. Оформляйте подписку, участвуйте в лотерее, и до встречи на самых горячих концертах и фестивалях этого лета!