Rus.Delfi.lv запустил телеграм-канал
Там уже 1700 подписчиков. Не хватает только вас!
Портал Rus.Delfi.lv запустил свой телеграм-канал: https://t.me/rusdelfi_lv. Теперь вы можете получать свежие новости Латвии через один из самых популярных мессенджеров - быстро и удобно.
"Во-первых, мы считаем, что в этот сложный период доступ к информации должен быть максимально удобным и оперативным. Подписчик может получать уведомления о каждой новости, если ему важно постоянно быть в курсе ситуации в Латвии. Во-вторых, "Телеграм" сам по себе удобен для мониторинга информации: в канале можно просто просматривать заголовки, когда есть время и желание", - говорит главный редактор Rus.Delfi.lv Анатолий Голубов.

Сейчас в канале публикуются, в основном, связанные с Covid-19 новости. За первые сутки на канал подписалось почти 1500 человек. Подписывайтесь и вы: это можно сделать буквально за один клик здесь: t.me/rusdelfi_lv.

"Телеграм" можно использовать как на смартфоне, так и на компьютере. Скачать и установить мобильное приложение можно здесь: Android, Apple. Десктопные версии доступны здесь.