Foto: Пресс-фото
За год с момента начала пандемии Covid-19 постоянными были только резкие перемены. Многие пережили потери — в сфере здоровья, развлечений, работы, денег и многого другого. Но были и такие, кому удалось даже приобрести: предприниматели, которые сумели подстроиться под новую реальность и нашли способ заработать. Кто-то уже производил нужные во время пандемии товары, а кто-то внес коррективы в свою привычную деятельность. Это история о бизнесменах, для которых пандемия стала звездным часом.

Кто-то уже производил нужные во время пандемии товары, а кто-то внес коррективы в свою привычную деятельность. Это история о бизнесменах, для которых пандемия стала звездным часом.

Когда в марте 2020 года в Латвии был регистрирован первый случай заболевания Covid-19, Андис Блиндс планировал отправиться в Сингапур тренировать вратарей. Это часть миссии его предприятия Blindsave — не только производить экипировку высокого качества для вратарей, но и обучать талантливых спортсменов. "Мама и бабушки долго пытались меня отговорить: "Пожалуйста, пожалуйста, не уезжай!" Когда объявили чрезвычайную ситуацию (с 13 марта, а поездка планировалась 17 марта), стало ясно, что мы не поедем", — вспоминает он. 17 марта закрыли авиасообщение. Реальность изменилась.

Lai turpinātu lasīt, iegādājies abonementu.

Lūdzu, uzgaidi!

Pielāgojam Tev piemērotāko abonēšanas piedāvājumu...

Loading...

Abonēšanas piedāvājums nav redzams? Lūdzu, izslēdz reklāmu bloķētāju vai pārlādē lapu.
Jautājumu gadījumā raksti konts@delfi.lv

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!