Foto: DELFI
В четверг, 19 мая, небо в Латвии будет затянуто облаками, местами на востоке и во многих западных районах страны ожидается дождь, а в некоторых регионах возможна гроза с громом, свидетельствуют прогнозы Латвийского центра окружающей среды, геологии и метеорологии.

Ночью облачность увеличится, но осадков не ожидается. Будет дуть слабый до умеренного западный, юго-западный ветер. Температура воздуха будет колебаться в районе +3..+8 градусов, местами на востоке страны на траве может появиться иней - похолодает до 0..-1 градуса.

Днем будет дуть медленный ветер, во время грозы с порывами. Воздух прогреется до +18 градусов, на побережье и в северо-восточных районах страны температура воздуха не превысит +11, +14 градусов.

В Риге ночью станет более облачно, однако осадков не ожидается. Будет дуть слабый до умеренного западный, юго-западный ветер. Температура воздуха понизится до +6 градусов. Днем в столице будет облачно, начиная с полудня временами возможны дожди. Будет дуть слабый ветер, температура воздуха повысится до +17 градусов.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!