Foto: DELFI Репортер
Во вторник утром, на Южном мосту столкнулись три машины, в результате чего образовались огромные пробки, сообщают очевидцы.

"Пробка в направлении из Пурчика. На Южном мосту перед радаром", - сообщил Эрнест. По словам читателя, на мосту столкнулись три машины, приехала "скорая".

Foto: DELFI Репортер
Foto: DELFI Репортер

Между тем предприятие Latvijas valsts ceļi сообщает о том, что во вторник утром, 31 октября, автодороги обледенели во многих районах Латвии и призывает автоводителей быть предельно внимательными и выбирать соответствующую скорость. На предприятии предупреждают, что выше всего риск на дорогах, которые ведут через лес и которые находятся вблизи водоемов. В частности, сообщается о том, что мосты и путепроводы обледенели в Елгаве.

В 8 часов утра, на мосту через Лиелупе в Елгаве столкнулись девять машин. В результате аварии были блокированы обе полосы по направлению из Риги в центр, сообщает портал jelgavasvestnesis.lv.

ДТП произошло также в Озоолниеках, где с моста соскользнула грузовая машина и заблокировала движение. На данный момент движение там возобновлено. Как сообщает Елгавская муниципальная полиция, из-за аварии заблокировано движение на воздушном мосту через железную дорогу на шоссе по направлению в Литву. На шоссе и окрестных дорогах образуются заторы.

Также сложные условия передвижения зафиксированы в окрестностях Гулбене и Скрунды, на Даугавпилсском шоссе (А6), в окрестностях Огре. На опасных участках работает спецтехника.

Присылайте репортажи и выигрывайте подарочную карту на сумму 30 евро! Правила - тут. Присылайте фото и видео на reporter@delfi.lv или отправляйте через форму для незарегистрированных авторов!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!