Foto: DELFI Репортер
"В ночь с субботы на воскресенье, на Рижской окружной дороге возле Яунмарупе, по непонятным причинам сгорел стационарный радар", - сообщил Сергей.

Этими фотографиями с DELFI Репортером поделился Александр. Читатель проезжал мимо в "самый разгар". Позже ему удалось снять также последствия пожара.

Foto: DELFI Репортер
Foto: DELFI Репортер
Foto: DELFI Репортер

В Государственной пожарно-спасательной службе информацию подтвердили. "Вызов в Яунмарупе, Марупский край, поступил в 23.55. Горел стационарный фоторадар и находившиеся рядом покрышки на площади один квадратный метр", - рассказала представитель ГПСС Инта Шабоха.

В Дирекции безопасности дорожного движения сообщили, что в ближайшее время фоторадар снова начнет работать. "Все установленные CSDD стационарные фоторадары застрахованы. В максимально сжатые сроки работа фоторадара в Яунмарупе будет возобновлена", - сообщил представитель CSDD Роландс Румба.

Присылайте репортажи и выигрывайте подарочную карту на сумму 30 евро! Правила - тут. Присылайте фото и видео на reporter@delfi.lv или отправляйте через форму для незарегистрированных авторов!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!