Foto: DELFI Репортер
В четверг днем, на улице Мелнсила, произошла авария с участием машины "скорой помощи". В результате столкновения легковой автомобиль "вылетел" на тротуар.

Как сообщила представитель Государственной полиции Элина Спрудзане, вызов поступил в 12.07. Авария произошла на перекрёстке улиц Мелнсила и Эрнестинес, столкнулись автомобили Fiat и Mercedes-Benz.

В момент, когда произошло столкновение, карета скорой помощи везла в больницу пациента. В результате ДТП он не пострадал - за ним прибыла другая бригада скорой помощи.

В ДТП пострадала женщина, находившаяся в легковом автомобиле. Она получила травму головы. В стабильном состоянии пострадавшая госпитализирована. Также в больницу для дополнительных обследований доставлены два работника бригады "скорой помощи". Водитель машины Службы неотложной медицинской помощи не пострадал.

На месте работает полиция.

Движение не ограничено, в то же время очевидцы сообщают о заторах. "Около школы пробка в обе стороны", - сообщил Артем.

Фото с места происшествия поделился Эллан Одегов.

Присылайте репортажи и выигрывайте подарочную карту на сумму 30 евро! Правила - тут. Присылайте фото и видео на reporter@delfi.lv или отправляйте через форму для незарегистрированных авторов!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!