Латвию накрыли первые майские грозы - ФОТО очевидца

"Как и обещали синоптики, вчера ночью над Латвией прошла первая волна гроз. Наблюдать за этим можно было в центральной части страны, и особенно в стороне Цесиса и Сигулды", – пишет edw-Art Photography.

close-ad
Продолжение статьи находится под рекламой
Реклама

“Предлагаю насладиться данной природной красотой, ведь в это время суток большая часть страны спит или находится в помещениях.”

Редакция DELFI Репортер с любезностью напоминает дорогим читателям не забывать зонтики на рабочем месте и поскорее возвращаться домой. Желаем вам приятного вечера.

Присылайте репортажи и выигрывайте подарочную карту в ресторан на сумму в 30 евро! Правила - тут. Присылайте фото и видео на reporter@delfi.lv или отправляйте через форму для незарегистрированных авторов!

Delfi в Телеграме: Свежие новости Латвии для тех, у кого мало времени
DELFI Репортер
 
Опубликованные материалы и любая их часть охраняются авторским правом в соответствии с Законом об авторском праве, и их использование без согласия издателя запрещено. Более подробная информация здесь.
Статьи по теме:
 

Comment Form