Foto: DELFI Reporter
22 мая в Резекне состоялась мегатусовка молодых родителей в рамках акции, проходящей по всей Латвии.

Основная цель этой акции - познакомиться, поделиться опытом, просто вместе провести время. Такая своеобразная прогулка мамочек города в городском парке.

Что примечательно, участники принесли с собой надувные шары. Это явилось украшением прогулки, а в заключение они взмыли в небо, порадовав детишек и их родителей.

Организовывал и проводил тусовку "Мамочкин клуб Резекне" совместно с городской думой. Думаю, что в обычный день такое скопления молодых мам с колясками в одном месте просто нереально увидеть. Для многих горожан это стало стимулом к посещению мероприятия. По информации организаторов, в этом году было зарегистрировано порядка 300 участников. Год назад это количество было втрое меньше.

Для детишек и их родителей были проведены простые, но занимательные конкурсы: рисунки на асфальте, пускание мыльных пузырей, конкурс пап. В конце встречи участники получили симпатичные и вкусные подарки. В общем, тусовка удалась. Да и погода этому способствовала.

Хочется пожелать "Маминому клубу Резекне" процветания, новых участников и новых мероприятий для горожан!


От редакции: присылайте репортажи на reporter@delfi.lv или регистрируйтесь, зарабатывайте талеры DELFI и меняйте их на ценные призы!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!