Foto: DELFI Reporter
Мэр Риги Нил Ушаков открыл "Веселые старты" в школе им. Яниса Порука

Соревнования были организованы хоккейным клубом Rīgas Dinamo совместно с Управлением Государственной полиции Рижского региона и Рижской социальной службой для популяризации среди детей и подростков активного образа жизни посредством спортивных занятий и полезного времяпрепровождения без зависимостей.

Среди болельщиков были замечены начальник Управления Госполиции Рижского региона Андрей Гришин, начальник Управления полиции поряда Рижского региона Александр Букевич, представители ХК Rīgas Dinamo, а также известные полицейские Рудис и Бебрис.

В соревнованиях приняли участие шесть команд из детских и юношеских дневных центров, а так-же школы Я.Порука. Мальчишки и девчонки мерились силами в различных эстафетах, умении владеть мячом, сыграли в "народный волейбол". Победителям были вручены красивые школьные рюкзаки, а все участники смогли полакомиться фирменным мороженным Рижского "Динамо".

По словам организаторов, в дальнейших планах продолжение начатого с вовлечением большего числа команд из разных школ и детских учреждений.


Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!