Foto: DELFI Reporter
В пасхальное воскресенье, под вечер, резекненцы, не обременённые другими делами, собрались в парке культуры и отдыха дабы вместе провести замечательный во всех отношениях вечер.

Погода стояла на загляденье. А потому у всех кто пришёл в парк, было отличное настроение и возможность заняться тем что было возможно. Старшие слушали концерт, молодое поколение с родителями окупировало детский городок с качелями и другими развлечениями. Ну а подростки накручивали на своём велополигоне "восьмёрки" и другие элементы высшего пилотажа.

Встретилась и пара молодожёнов, замечательно смотрящаяся в прогулочной карете, запряжённой лошадью. Я же, после катания на этой коляске, понял что такое прогресс в области амортизации движения :). Трясёт здорово, но почему-то это и нравится. Есть в этом какая-то прелесть.

Чего в этот вечер не хватало, так может какой лавки с мороженым или водой :).

От редакции: Это репортаж зарегистрированного автора, который он прислал через специальную форму. Он получил за него талеры DELFI и сможет обменять их на ценные призы. Считаешь, что можешь лучше? Или хочешь так же? Вперед!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!