Foto: DELFI Репортер
Отгремел Международный женский день. Букеты, шампанское, шоколадные конфеты. Всего этого было в избытке. Но вот в одном офисе коллеги вручили женщинам весьма оригинальный подарок. Про такой подарок еще много шутили в интернете на 23 февраля. Да-да, речь идет о пресловутых носках и бритве.

"8 марта, утро, сидим на работе. В одном помещении 10 сотрудников: 5 женщин и 5 мужчин. Женщины в этот день принарядились, как-никак праздник. Среди дам небольшое волнение, а вот мужчины абсолютно спокойны, - вспоминает Илзе.

Неожиданно открывается дверь и на пороге появляется представитель сильного пола с подарочным пакетом. Женщины встрепенулись. И тут коллега стал выдавать подарки - каждый женщине был выдан "Весенний стартовый комплект", в который входили маленькая бутылочка "Rīgas šampanietis", зерновой батончик, носки 20 DEN и бритва "Venus".

"Это самый оригинальный подарок, который я когда-либо получала от коллег!" - смеется читательница.

Присылайте репортажи и выигрывайте подарочную карту на сумму 30 евро! Правила - тут. Присылайте фото и видео на reporter@delfi.lv или отправляйте через форму для незарегистрированных авторов!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!