Foto: Kadrs no video
В очередной подборке - наиболее интересные и популярные видеоролики последних нескольких дней.


Худший отель в мире


Владельцы амстердамского хостела Hans Brinker Budget рекламируют его как "худший отель мира". Ирония иронией, но доля правды в этом есть. За какие-то 22 доллара в сутки там можно переночевать в грязной комнате без горячей воды и полотенец. Чтобы предотвратить жалобы постояльцев, им заранее честно сообщают: "Те, кто желает остановиться в Hans Brinker Budget, Амстердам, делают это на собственный страх и риск. Отель не несет ответственность за возможные пищевые отравления, умопомрачения, неизлечимые инфекции, потерянные конечности, радиационные отравления, специфические болезни 18 века, чуму и т.п. проблемы своих постояльцев".

Основная целевая аудитория хостела - непритязательные студенты и туристы. Отзывы посетителей со всех континентов смешанные. Один путешественник из Австралии пишет: "Для репутации худшего отеля мира тут не настолько все плохо, как я полагал... Но ванная реально была зверская".

"Они ценят наш юмор и сарказм и снижают свои ожидания до уровня "меньше, чем ничто", - улыбаясь, комментируют менеджеры отеля.

Как Рианна. Или лучше?

Двое ирландских подростков просто под гитару спели хит Рианны We Found Love, сняв свой импровизированный концерт на видео с помощью телефона. Пользователям интернета так понравилась "дворовая" версия песни, что ссылки на видео разлетелись по всей сети. На данный момент видео насчитывает уже более 1,2 миллиона просмотров.

Домик хоббита из воздушных шаров

Студия декора Baloon Guy Entertainment, которая создает праздничные декорации и скульптуры из воздушных шариков, ради своей рекламы воссоздала в комнате дом хоббитов Бильбо и Фродо Бэггинсов. Для этого было потрачено 40 часов и 2600 разноцветных воздушных шариков. Процесс был заснят на видео в "покадровом" режиме и выложен на сервис YouTube. В конце ролика видно, как набегают дети и радостно разваливают всю конструкцию.

Умеют ли куры считать

Жительница графства Норфолк Хэлен Джонс научила курицу считать - несушка выстукивает по игральной карте точное число изображенных символов. Сейчас курица, которой дали имя Джей Джей, считает до 7, но ее хозяйка полагает, что скоро навыки счета ее подопечной приблизятся к 10.

Танцпол для принца Чарльза

Принц Чарльз и его супруга, герцогиня Камилла удивили публику, пустившись в пляс в Новой Зеландии, где представители британского королевского двора находятся с визитом. Надо признать, оба они, несмотря на возраст, могут вполне бодро станцевать.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!