В нашу традиционную подборку на этой неделе вошли не только забавные ролики, но и шокирующие. И замечательный трогательный мультфильм, претендующий на "Оскар".

Мышь в прямом эфире

Ведущая радиошоу Шела Фогарти сорвала прямой эфир своей передачи, испугавшись появившейся в студии мыши. Первым внимание 45-летней дамы к присутствию грызуна в комнате привлек один из ее гостей, у которого она брала интервью в этот момент. Хвостатый участник радиопередачи успел молниеносно проскочить по столу и даже задел руку Шелы, которая в ужасе вскочила с места и залезла с ногами на стул.

Как подставили премьера

Премьер-министр Сербии Ивица Дачич стал жертвой эротического скандала с участием экс-модели Playboy. Ивица Дачич был приглашен в телестудию для интервью, которое было организовано в рамках популярного шоу "Миссия невыполнима", которое выходит на сербском телеканале Pink. Подставная ведущая, бывшая модель Playboy, задавала вопросы премьер-министру, однако в одном из моментов оказалось, что на ней отсутствует нижнее белье. При этом все происходящее снимала скрытая камера, о которой политик, естественно, не знал.

Жертва розыгрыша пока не давал никаких комментариев касательно инцидента, но дал распоряжение провести расследование и вычислить лиц-организаторов розыгрыша.

И снова Gangnam style

На этот раз это не очередная пародия на набившую оскомину песню, а весьма оригинальная работа на тему. Весь клип нарисован руками и анимирован древнейшим способом - перелистыванием страниц. И не лень же было автору...

Мультшедевр от Disney

Компания Диснея выложила полную версию короткометражного мультфильма "Бумажный роман" (оригинальное название — Paperman), который демонстрировался в прокате перед полнометражной анимационной лентой "Ральф", на YouTube. "Бумажный роман" создан с помощью новой технологии, позволяющей совмещать рисованные 2D-элементы с трехмерной компьютерной графикой. Сейчас "Бумажный роман" является претендентом на "Оскар" в номинации "Лучший короткометражный анимационный фильм".

Не пожалейте 6,5 минут, оно того стоит.

Тату для карапуза

Этот ролик шокировал даже очень циничных пользователей Сети - маленькому ребенку 2-3 лет, который отчаянно плачет, делают татуировку. В комментариях матери малыша посылают самые страшные проклятья. Правда, некоторые считают, что на такой шаг она пошла исключительно из любви к ребенку. В странах Южной Америки, где предположительно было снято это видео, пропажа и кража детей - не редкость, и татуировка может стать тем отличительным знаком, который поможет опознать малыша, если с ним что-т о случится.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!