Фото: Kadrs no video
В еженедельную подборку популярных видеороликов на этой неделе вошли две телестрашилки, пародия на популярное шоу "Голос" и шокирующее видео о том, что имплантаты внутри людей порой живут своей жизнью.

Пародия на шоу "Голос"

В русскоязычном сегменте интернета стремительно набирает популярность пародия на амбициозный проект Первого канала "Голос" от программы Yesterday Live, которая выходит в эфире того же Первого канала. Уметь посмеяться над собой - замечательное качество.

И тут она зарычала


На французском шоу талантов удивление жюри и зрителей в студии вызвала девушка, спевшая песню из репертуара металлической рок-группы Kerion. Миловидная участница Рашель, которая работает в сфере образования, с легким смущением представилась, а когда заиграла музыка вдруг зарычала совершенно мужским гроулингом. И двое из трех членов жюри признали, что она талантлива.

Своевольные имплантаты


Иногда части тела, подвергшиеся имплантации, ведут себя по собственному разумению. Как, например, у женщины, снявшей на видео свои ягодичные имплантаты , которые крутятся под кожей.

И снова страшная девочка из лифта

Популярный
ролик
с девочкой-призраком, пугавшей пассажиров лифта в бразильском телешоу, заставил пользователей интернета вспомнить другую видеострашилку той же передачи, опубликованную гораздо раньше. По мнению многих, в этом ролике роль призрака исполнила та же девочка.

А вы умеете так парковаться?

Книга рекордов Гиннесса зарегистрировала новый мировой рекорд по параллельной парковке: прежнее достижение обновлено на один сантиметр.
Рекорд на автомобиле Volkswagen up! установил немецкий автомобильный каскадер Ронни Вешельсбергер: он втиснулся в промежуток, всего на 14 сантиметров превышавший длину его 354-сантиметрового автомобиля. При этом up! двигался задним ходом и развернулся на 270 градусов.

Спой, если сможешь

Участники популярного шоу Killer Karaoke соглашаются петь, в то время как их подвергают весьма неприятным испытаниям. Как, например, девушка в ролике, которую на подвесных качелях опустили в резервуар со змеями. Или парень, которому делают ваксинг. Фантазия у авторов программы очень богатая, можете в этом убедиться.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !