Foto: Shutterstock

Команда программы "Прямой эфир" с Андреем Малаховым выяснила, сколько стоят услуги популярных блогеров, занимающихся эскортом.

Редакторы программы пригласили в студию Instagram-модель Киру Майер. Среди прочего она рассказала, что меняет машины каждые три года, а ее последний автомобиль стоит пять миллионов рублей (70 тыс. евро). Она заявила, что ее расходы оплачивает мужчина, но раскрывать его личность отказалась.

View this post on Instagram

A post shared by I.M.2.6.C.4.U. (@beau7days) on May 29, 2016 at 9:30pm PDT

Затем на экране показали видео с участием Майер, на кадрах которого она была вместе с одним из сотрудников "Прямого эфира" в апартаментах. Редакторы шоу договорились об их встрече заранее с агентом Майер, выдав мужчину за начальника фирмы, который хочет поужинать с женщиной "с продолжением".

Перед встречей редакторам пришлось заплатить Майер 1,5 тысячи долларов. Во время беседы с сотрудником Майер подробно описала список интимных услуг, которые она оказывает, и разделась. За разговор она потребовала еще 500 долларов. Майер покинула студию после показа ролика.

Редакторы "Прямого эфира" также пригласили поучаствовать в программе Instagram-модель Дарью Друзьяк. Она рассказала, что в настоящий момент занимается с преподавателем актерским мастерством и работает на телевидении. Затем на экране в студии показали разоблачительное видео о ней, судя по кадрам которого Друзьяк согласилась встретиться с подставным предпринимателем за 2,5 тысячи долларов (159 тысяч рублей).

View this post on Instagram

A post shared by Дарья Друзьяк (@fan_dariafriendsk_fan) on Jul 28, 2018 at 4:48pm PDT

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!