Foto: Itar-Tass/Scanpix
Если вы пропустили что-то из событий последних нескольких дней, это легко исправить. О самом важном и обсуждаемом в культуре, светской жизни и шоу-бизнесе читайте в нашем дайджесте.

Исчезла наследница Малыгина и измены экс-министра: о чем пишут латышские таблоиды


Foto: DELFI

Как наследством дочери Малыгина Ники Савельевой распоряжаются без ее участия, почему от Кивичса сбежала подруга и ради кого молодой возлюбленный бросил Мурниеце? Именно об этом пишут свежие таблоиды на латышском языке.

Подробнее

Бес в ребро. Знаменитые мужчины, которым слишком дорого обошлись молодые жены


Foto: ITAR-TASS/Scanpix/LETA

В шоу-бизнесе нередко бывает, что зрелые мужчины решают вдруг изменить свою жизнь и бросаются "в омут с головой" за новыми впечатлениями с молодыми избранницами. Часто после этого они теряют все: связь с бывшей семьей, состояние (или его ощутимую часть), репутацию и здоровье. Мы вспомнили пять историй об известных мужчинах, которые скандально расстались с молодыми женами.

Подробнее

СМИ уже подсчитывают наследство Анастасии Заворотнюк


Foto: Privātais arhīvs

Российская актриса Анастасия Заворотнюк, по пока так и неподтвержденной ее близкими информации, борется с раком мозга. В прессу просачиваются противоречивые сведения от преимущественно анонимных источников, а СМИ тем временем уже подсчитывают стоимость наследства актрисы.

Подробнее

Лера Кудрявцева запела, но люди не оценили


Foto: Privātais arhīvs

Российская телеведущая Лера Кудрявцева хорошо известна в роли ведущей больших концертов, однако она никогда не брала в руки микрофон, чтобы петь. До сегодняшнего дня. К всеобщему удивлению 48-летняя Кудрявцева записала песню и клип, опубликовав свой дебют в Интернете.

Подробнее

Выпали волосы, посыпались зубы: Ксения Собчак пожаловалась на беременность

Foto: ITAR TASS/Scanpix/LETA

Российская телеведущая Ксения Собчак, недавно вышедшая замуж за режиссера Константина Богомолова, пожаловалась на неприятные последствия беременности и родов.

Подробнее

Схуднула и стало не то. Поклонники не одобрили стройную Настю Каменских


Foto: DELFI

Украинская певица Настя Каменских, фирменной "фишкой" которой всегда были пышные формы, разочаровала поклонников. Певица опубликовала в соцсетях снимок с отдыха. На фотографии Каменских стоит в черном бикини на балконе отеля на фоне моря.

Подробнее

Кристина Асмус прокомментировала сообщение о разводе с Харламовым


Foto: instagram.com/asmuskristina

Российская актриса Кристина Асмус ответила на появившиеся в СМИ сообщения о ее разводе с шоуменом Гариком Харламовым.

Подробнее

Кончаловский про крах капитализма и конец личной жизни


Foto: LETA

Эпоха капитализма заканчивается. На смену ему придет… социализм? Возможно, если только раньше мы не попадем в ад и не лишимся личной жизни. Режиссер Андрей Кончаловский-Михалков привез в Ригу "Сцены из супружеской жизни". Классический сюжет перенесен в Россию времен перестройки 90-х, когда случилось начало конца... О том, что будет дальше, режиссер порассуждал на встрече перед спектаклем.

Подробнее

Он не спал за рулем. Отец Цоя отреагировал на новую версию его гибели


Foto: Publicitātes foto
Отец Виктора Цоя Роберт прокомментировал новую версию экспертов о гибели музыканта, сообщает "Комсомольская правда". Уточняется, что эксперты восстановили схему ДТП, в котором погиб Цой, и нашли нестыковки. Они пришли к выводу, что музыкант не засыпал за рулем. С такой версией согласился и 81-летний отец Цоя.

Подробнее

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!