Foto: EPA/Scanpix/LETA/Vida Press
Если вы пропустили что-то из событий последних нескольких дней, это легко исправить. О самом важном и обсуждаемом в культуре, светской жизни и шоу-бизнесе читайте в нашем дайджесте.

Возвращение самой большой груди Латвии: о чем пишут латышские таблоиды

Foto: Instagram.com/victoriawildofficial/

Куда и почему из декларации главы правления ЛНО Эгила Силиньша исчезла его жена, зачем порно-модель из Латвии вернулась на родину, возможно ли повторение золитудской трагедии и почему наследники знаменитой художницы Джеммы Скулме вынуждены продавать ее работы? Именно об этом на неделе писали таблоиды на латышском языке.

Подробнее

Настя Каменских снялась голой в поле

Foto: Sputnik/Scanpix

Певица Настя Каменских снялась голой в поле. Она опубликовала фотографию в Instagram, порассуждав в посте о единении с природой и любви к лету и нудизму.

Подробнее

Чак Норрис пригрозил Лукашенко, и это отнюдь не мем

Foto: Kadrs no video

Голливудская звезда боевиков Чак Норрис обратился к президенту Белоруссии с требованием прекратить происходящее в стране.

Подробнее

На себя не похожа. Наташа Королева удивила слишком юным лицом

Foto: Sputnik/Scanpix

Певица Наташа Королева вызвала недоумение подписчиков свежим видеороликом в социальных сетях. В видео, где она поет фрагмент своей песни "Маленькая страна", 47-летняя артистка выглядит очень юной.

Подробнее

СМИ назвали причины гибели певицы Валентины Легкоступовой

Foto: instagram.com/legkostupovavalentina

Тяжелая ситуация после получения травмы головы певицей Валентиной Легкоступовой произошла из-за промедления. По предварительным данным, основной версией гибели Легкоступовой стал несчастный случай. Она упала дома, сильно ударилась головой и по меньшей мере два дня находилась дома без помощи медиков.

Подробнее

Галкин и Пугачева уже обсудили воспитание детей после ее смерти

Foto: DELFI

Российский шоумен Максим Галкин и его супруга, певица Алла Пугачева, уже давно обсудили вопрос воспитания близнецов Гарри и Лизы в будущем.

Подробнее

Михаил Ефремов уволил адвоката и предположил, что его "затащили" на пассажирское сиденье

Foto: Vida Press

В Преснеском суде Москвы прошел первый допрос актера Михаила Ефремова по делу об аварии с его участием. Ефремов предположил, что его могли "затащить" на пассажирское сиденье, а также отказался от дальнейших услуг своих адвокатов.

Подробнее

Теперь молодой. Вдова Хью Хефнера обрела новую любовь

Foto: Vida Press/Privātais arhīvs

Вдова ушедшего из жизни три года назад на 92-м году жизни владельца империи Playboy Хью Хефнера встречается с ровесником. В последнее время 34-летнюю Кристал все чаще видят в обществе 32-летнего друга Натана Леви. Он не принадлежит к шоу-бизнесу, но в своем роде тоже является знаменитостью.

Подробнее

Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина разводятся

Foto: Itar-Tass/Scanpix

Продюсер Бари Алибасов подал на развод с актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной после менее чем двух лет брака. Сам артист отметил, что принял данное решение из-за творящегося в семье жены "безобразия", а также по причине "неустранимых противоречий" с Федосеевой-Шукшиной.

Подробнее

Принявшая ислам Ребека Коха ушла из спорта, но помогает тренироваться жениху

Foto: Privātais arhīvs

Сообщившая о завершении спортивной карьеры 22-летняя латвийская тяжелоатлетка Ребека Коха теперь стала "группой поддержки" своего будущего мужа, ради которого приняла ислам, - катарского спортсмена Моаза Мохаммеда Ибрагима.

Подробнее

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!