Foto: Sputnik/Scanpix
Если вы пропустили что-то из событий последних нескольких дней, это легко исправить. О самом важном и обсуждаемом в культуре, светской жизни и шоу-бизнесе читайте в нашем дайджесте.

Письмо первоклашки президенту Левитсу стало хитом соцсетей

Foto: Privātais arhīvs/DELFI

В социальных сетях стал популярным пост с письмом Латвийской первоклассницы Неллии президенту страны Эгилу Левитсу. И он ответил.

Подробнее

Роскошная покупка наследницы Малыгина и министр-чудовище: о чем пишут латышские таблоиды

Foto: LETA/publicitātes foto

Умеет ли министр обороны одеться, пока горит спичка, сколько стоит новый Porsche наследницы Валерия Малыгина и и почему художники изобразили министра образования Илгу Шуплинску чудовищем? Именно об этом на неделе писали таблоиды на латышском языке.

Подробнее

Как выглядит роскошная квартира самой красивой женщины мира

Foto: Vida Press

В начале этого года 23-летняя супермодель Белла Хадид была названа учеными самой красивой женщиной мира - ее лицо почти идеально вписывается в схему так называемого золотого сечения, то есть имеет идеальные пропорции. Она может себе позволить многое, в том числе и пентхаус в Манхэттене, одном из самых дорогих и престижных районов Нью-Йорка. Недавно звезда подиума позволила заглянуть туда фотографам.

Подробнее

Оденься уже. 61-летнюю Мадонну пристыдили за фото топлесс

Foto: Instagram.com/madonna

Американская певица Мадонна поделилась селфи, на котором она запечатлена без бюстгальтера, и возмутила фанатов.

Подробнее

Известная актриса подтвердила роман со скандальным депутатом Кайминьшем

Foto: Privātais arhīvs
Актриса Театра Дайлес Арта Даневича подтвердила отношения с независимым депутатом Сейма Артусом Кайминьшем, опубликовав совместный снимок в соцсетях.

Подробнее

СМИ: Дмитрий Нагиев 8 лет скрывал внебрачную дочь

Foto: Sputnik/Scanpix

Дмитрий Нагиев - один из наиболее скрытных российских артистов. Официально женат он был один раз и артисту постоянно приписывают романы, а недавно СМИ обнаружили и предполагаемую дочь актера.

Подробнее

Как живет польская красавица невеста хоккеиста Элвиса Мерзликина

Foto: Privātais arhīvs

26-летний вратарь сборной Латвии по хоккею и игрок клуба НХЛ Blue Jackets Элвис Мерзликин готовится к свадьбе. Об этом он сообщил на прошлой неделе. Известно, что невестой спортсмена является девушка по имени Александра Тышкевич. Кто она и как живет?

Подробнее

Esquire поместил на обложку обнаженного Виктора Цоя

Foto: RIA Novosti/Scanpix

Журнал Esquire поместил фотографию с обнаженным лидером группы "Кино" Виктором Цоем на обложку нового номера. Выход коллекционного номера журнала редакция посвятила круглой дате со дня смерти музыканта.

Подробнее

Пелагея лукавит. Адвокат Телегина раскрыла детали скандального развода

Foto: Privātais ahīvs

Адвокат Марианна Мировая, представляющая в процессе о разводе и разделе имущества Ивана Телегина, впервые прокомментировала происходящее и опровергла заявления представителей Пелагеи.

Подробнее

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!