Foto: AP/Scanpix/LETA
Если вы пропустили что-то из событий последних нескольких дней, это легко исправить. О самом важном и обсуждаемом в культуре, светской жизни и шоу-бизнесе читайте в нашем дайджесте.

Всем хочется любви. Как Нагиев стал свингером у латышского режиссера

Foto: Publicitātes foto

12 ноября на латвийские киноэкраны выходит комедия режиссеров Андрея Экиса и Дмитрия Фикса "Свингеры" с Дмитрием Нагиевым в главной роли. Это уже шестая версия оригинальной ленты на латышском языке, снятой в 2016 году.
Подробнее

ВИДЕО: 51-летняя Наоми Кэмпбелл снялась топлесc для Alexander McQueen

Foto: Vida Press

Британская топ-модель Наоми Кэмпбелл приняла участие в откровенной съемке для известного модного дома Alexander McQueen.
Подробнее

Бритни как оружие, самая страшная песня и еще 8 фактов о музыке, которых вы могли не знать

Foto: Kadrs no video

Представьте себе мир, где не существует музыки. Никаких рождественских песен, рок-концертов, личных плейлистов, музыки в лифте, саундтреков к фильмам или драматических баллад Диснея. Несомненно, такой мир был бы очень невыразительным.
Подробнее

Собчак попала в автомобильную аварию в Сочи, есть погибшие

Foto: Vida Press

Машина, в которой ехала телеведущая Ксения Собчак по пути из Адлера в аэропорт, врезалась, двигаясь по встречной полосе, в другой автомобиль.
Подробнее

Потеря голоса, накладные бедра и пенсне в тромбоне: секреты закулисья Латвийской оперы

Foto: Agnese Zeltiņa

У любого театра, в том числе оперного, есть свои легенды, курьезы, табу, грустные и веселые истории. Не лишена их и Латвийская национальная опера и балет.
Подробнее

"Он похож на воздушный шарик": внешность постаревшего Тома Круза удивила фанатов

Foto: EPA/Scanpix/LETA

Внешний вид постаревшего голливудского актера Тома Круза удивил его фанатов. Соответствующие комментарии пользователей сети к снимкам папарацци появились на сайте Daily Mail.
Подробнее

Нам запрещают, а сами без масок: о чем пишут латышские таблоиды

Foto: Ekrānuzņēmums

С кем выходит в свет дважды разведенный экс-президент Берзиньш, как политики оправдываются за отсутствие масок на мероприятии и какой уникальный кинопроект был создан в Латвии? Именно об этом пишут свежие таблоиды на латышском языке.
Подробнее

Я это умею! Линда Мурниеце ищет работу и мечтает управлять замком

Foto: Privātais arhīvs

Управляющая гостиницей Hotel Roma и рестораном Mazais Otto Линда Мурниеце ищет новую работу. Пока неактивно, пояснила она Delfi, но надеется, что найдет работу своей мечты.
Подробнее

Нырнуть в себя и ужаснуться. "Паника" вдовы Малыгина выходит на русском языке

Foto: Publicitātes attēli

В ноябре издательство Zvaigzne ABC выпускает русскую версию книги-бестселлера "Паника" эпатажной латвийской художницы, режиссера, бывшей актрисы театра Dailes, Хелен Ора (известной широкой публике, как Элина Малыгина). Книга на латышском языке была издана в августе 2021 года и сразу завоевала в Латвии огромную популярность - к выпуску уже готовится дополнительный тираж.
Подробнее

Собчак, Ефремов и другие: самые громкие ДТП со звездами шоу-бизнеса

Foto: Sputnik/ITAR TASS/Scanpix/LETA/Vida Press

Звезды шоу-бизнеса не раз становились участниками аварий — как жертвами, так и виновниками.
Подробнее

ФОТО: Пугачева радикально изменила внешний вид

Foto: RIA Novosti/Scanpix

Алла Пугачева радикально изменила внешний вид. Певица появилась на дне рождения дочери Юлии Проскуряковой и Игоря Николаева с белыми волосами и короткой стрижкой.
Подробнее

Божена Рынска рассказала о "хипстерской" избраннице Романа Абрамовича

Foto: Scanpix

В новом выпуске YouTube-шоу "Стрелец-молодец" Божена Рынска рассказала о личной жизни Романа Абрамовича. Светская обозревательница прокомментировала слухи о новой девушке миллиардера. В январе этого года в интернете появилась информация о том, что новой избранницей олигарха стала 25-летняя актриса Александра Корендюк.
Подробнее

Картина Бэнкси "Любовь в мусорном баке" продана за рекордные 16 млн фунтов

Foto: AP/Scanpix/LETA

Работа Бэнкси, которая почти самоуничтожилась в 2018 году встроенным в рамку шредером, была продана на аукционе Sotheby's за рекордные 16 млн фунтов.
Подробнее

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!