Foto: Shutterstock
Зачем режиссеру Джилинджеру так много женщин в постели, кто из депутатов и почему встал на защиту косметологов и как наказали дочь известного предпринимателя за пьяный наезд со смертельным исходом? Именно об этом пишут свежие таблоиды на латышском языке.

Режиссер Джилинджер стал секс-гуру

Foto: Privātais arhīvs

Театральный режиссер Дж.Дж.Джилинджер и Иева Адамс запускают шоу на YouTube, где будут обсуждать самые интимные темы как вдвоем, так и с приглашенными гостями, пишет Privātā dzīve.

По словам режиссера, идея о создании проекта общая. При этом он поясняет, что они с Иевой изначально планировали делать шоу именно в Интернете, так как хотят свободного формата - чтобы в можно было и крепкое словцо употребить, и покурить, и иногда выпить.

Себя Джилинджер считает настоящим знатоком женщин. "Это моя работа, - говорит он. - Как режиссер я должен раскрывать душу женщины, а женщина открывается только после секса. Значит, я должен с ней переспать". По его подсчетам, "раскрытых" женщин у него было больше тысячи.

Его соведущая Адамс, впрочем, подтверждает, что в режиссере есть что-то располагающее людей к откровениям. На вопрос, не планирует ли она стать его седьмой женой, Иева со смехом ответила, что нет - шестая жена Джилинджера очень хороша. Знакома она и с тремя его экс-супругами.

Эксцентричная депутат выступила в защиту мастеров маникюра

Foto: DELFI

Депутат Рижской думы и юрист Иева Бранте, известная несколько эксцентричным поведением и нарядами, поддержала протест работников индустрии красоты, чей труд оказался под запретом из-за пандемии.

В разговоре с Privātā dzīve она заявила, что уверена в способности мастеров маникюра и косметологов соблюдать все необходимые требования безопасности, ведь большинства из них они придерживались и до "коронакризиса" в силу своей профессии. Кроме того, Бранте отметила, что сделанное для парикмахеров исключение выглядит нелогичным - классический маникюр занимает около 45 минут, а стрижка с сопутствующими процедурами в среднем длится 2 часа.

Но самое страшное, считает Бранте, это то, что правительство оставило людей без средств существования и без поддержки.

Мошенники используют имя известного телеведущего

Foto: Publicitātes foto

Латвийский телеведущий Арманд Симсонс столкнулся с виртуальным двойником в социальных сетях, созданным неизвестными злоумышленниками. От имени фальшивого шоумена (название профиля отличалось всего на одну букву, что было почти незаметно) людям рассылали сообщения о выигрыше и ссылка, куда отправить номер банковского счета, пишет Privātā dzīve.

Симсонсу об этом сообщили знакомые и коллеги, получившие такие сообщения. Ведущий сразу же предупредил всех своих подписчиков, а также проконсультировался с полицией и сообщил о фальшивом пользователе администрации соцсети.

По словам Арманда, мошенники явно следили за его виртуальной жизнью, так как сообщения были разосланы сразу после окончания конкурса, который Симсонс устраивал для подписчиков.

Дочь главы Veselības Centrs 4 осудили на 4 года за убийство пешехода

Foto: LETA

Дочь владельца компании Veselības Centrs 4 Мариса Ревалдса Илзе была осуждена на 4 года за аварию, в результате которой скончалась сбитая автомобилем женщина, пишет Kas Jauns.

Трагедия произошла в августе на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Шмерля. Илзе Ревалде находилась за рулем принадлежащего компании ее отца автомобиля Lexus 250. При этом выяснилось, что в крови женщины было 3 промилле алкоголя, а прав ее уже лишили за неоднократное превышение скорости.

Марис Ревалдс в разговоре с Kas Jauns поделился, что у дочери алкогольная зависимость, однако сама она этого признавать не желает. По словам бизнесмена, в злополучный день он дал дочери автомобиль, не подозревая о ее состоянии. Ревалдс говорит, что неоднократно уговаривал Илзе обратиться к специалистам, однако она не считала, что у нее проблемы. "Вы же понимаете, что пока человек сам не признает свою зависимость и не захочет от нее избавиться, - резюмировал предприниматель, - помочь ему невозможно".

Стендзениекс рассказал о причинах развода

Foto: LETA

Самый известный рекламный специалист Латвии Эрик Стендзениекс, уже несколько месяцев живущий в добровольном изгнании на Колке, поделился своими переживаниями из-за развода с художницей Гитой Шмите, с которой прожил 23 года (из них 15 - в браке). Как пишет Kas Jauns, главной проблемой стало то, что Эрик слишком много своего времени недодал семье, пытаясь контролировать все процессы в своем агентстве. А потом стало слишком поздно что-то исправлять.

Бывшая супруга Стендзениекса в беседе с изданием подробных комментариев давать не стала, но пожелала экс-супругу вернуть здоровье. "Буду рада, если кто-то сможет ему помочь, - заявила Шмите. - Я сделала все, что было в моих силах. Ресурс исчерпался".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!