Foto: Kadrs no video
Для 18-летней Ребекки Бернардо из маленького бразильского городка Сапеасу это единственная возможность помочь своей матери, ставшей жертвой инсульта.

Как девушка рассказала в интервью репортерам CNN, ее старшая сестра умерла, а отца она не знала, и у нее больше никого нет, чтобы помочь им с матерью. После инсульта мать не может самостоятельно ходить, есть, даже посетить уборную не в силах.

Объявление о выставлении своей девственности на аукцион Ребекка разместила на сайте YouTube сразу после того, как ей исполнилось 18 лет. Самая высокая ставка на данный момент составляет 35 тысяч долларов США.

Знакомые по разному оценивают действия девушки. Кто-то осуждает, а кто-то говорит, что понимает ее, других возможностей помочь матери у нее нет. Сама же больная мать считает, что Ребекка может найти работу. Но девушка говорит, что пыталась работать официанткой и продавцом косметики, однако на даже на скромную жизнь и лечение матери этих денег не хватает.

Это уже второй случай в Бразилии. В прошлом году невинность на аукционе в рамках австралийского документального проекта продала Катарина Миглорини, выручив 780 тысяч долларов, часть этой суммы предусмотрена на благотворительные цели. Еще один участник этого реалити-шоу, 23-летний Алексей Степанов из России, сумел выручить за свою девственность всего 3 тысячи долларов.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!