Foto: Delfi Meedia
4 ноября магазин Hot Lips откроется в таллиннском центре Т1 Erootikamaailm. Основанный на новой концепции магазин расположился на втором этаже центра, на площади более 1000 квадратных метров и стал крупнейшим в своем роде в странах Балтии и Северных странах.

"2022 год станет для Hot Lips важным поворотным моментом – мы открываем в Т1 новый магазин эротики. Там будут представлены самые крупные и востребованные бренды в отрасли, и для их демонстрации мы используем так называемую концепцию "магазина в магазине"", - сказал основатель и руководитель Hot Lips Тимо Маюри.

По словам Маюри, открывающийся в Т1 Hot Lips Erootikamaailm будет иметь совершенно новую и уникальную в глобальном масштабе концепцию, которая разрабатывалась с 2020 года: "Из множества вариантов и деталей остались лишь лучшие, которые и будут реализованы в открывающемся в Т1 Erootikamaailm". По его словам, выбор пал на Т1, поскольку до него удобнее всего добираться из Таллинна и его окрестностей на поезде, трамвае, автобусе и автомобиле, а через дорогу от центра находится самый крупный таллиннский район Ласнамяэ с более чем 150 000 жителей.

"Магазины эротики занимают свое место в пропаганде сексуального здоровья, и мы приветствуем внедрение новой концепции при открытии магазина в Т1. Кроме того, Hot Lips Erootikamaailm вписывается в новое направление центра T1, где важную роль играют связанные со здоровьем услуги, одним из примеров чего является открытие в январе Клиники сексуального здоровья на третьем этаже центра", - сказал исполнительный директор T1 Тармо Хыбе.

По словам Йонаса Грауберга, исполнительного директора Эстонского союза сексуального здоровья, который в новом году переедет в Т1 вместе с Клиникой сексуального здоровья, приближение к людям предприятий и организаций, таких как Hot Lips, важно с точки зрения сексуального здоровья: "Секс, сексуальность и сексуальное здоровье не должны быть табу. Нужно иметь возможность говорить об этом свободно. Если различные связанные с сексуальным здоровьем и сексуальностью организации и бизнеса станут ближе к людям, как, например, произойдет в центре Т1, это, безусловно, будет способствовать благополучию людей".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!