Foto: DELFI
28 октября организаторы Miss Top of the World начали национальный отбор участниц международного конкурса.

Как сообщают организаторы, фонд IntRIGA World, в первом этапе отбора участвуют 6 девушек. Победительницу назовут 9 ноября, когда состоится второй этап отбора. Финал же пройдет 7 декабря в рижском клубе Crystal Club.


Лингита Лина Бопулу

Лингита Лина Бопулу стала известной, благодаря местному шоу талантов Okartes skatuve. Затем Лингита переключилась на карьеру модели и учебу, а в прошлом году успешно выступила на конкурсе Playmate of the Year журнала Playboy, проходившего на Филиппинах. Там Лингита была удостоена титула Miss Talent 2012 и заняла пятое место в интернет-голосовании.

"Обладательница главного титула должна быть не только красивой, но и умной, - уверена Лингита. - У представительницы Латвии будет непростая задача, ведь она будет в центре внимания. Главное - не бояться".

Кристине Вилюма

23-летняя Кристине для участия в конкурсе в Ригу прибыла из Резекне. Она является организатором конкурса "Мисс и Мистер Резекне", а также управляет собственным цветочным магазином. Также она уже участвовала в нескольких международных конкурсах красоты.

"Я росла в очень бедной семье, и моя цель - чтобы у моих детей было красивое детство, - рассказывает о себе девушка. - Хочу дать им все, чего не было у меня в детстве".

Элина Гигеле

Еще одна участница из Резекне. Элине 18 лет, она уверена, что участие в конкурсе позволит ей стать популярной. Участвовала в отборе конкурса "Мисс и Мистер Резекне", однако не попала в финал, но не считает это неудачей и готова сейчас показать себя с лучшей стороны.

Элизабете Дзиеркале

Элизабете - 18 лет. О себе девушка говорит так: "Со стороны я выгляжу высокомерной и холодной, но на самом деле вовсе не такая. У меня нет снимков с обнаженкой и другого компромата". С другой стороны, по ее признанию, о ней все время говорят и сплетничают, но девушку это совершенно не заботит.

Виолета Поликаренко

Девушка местного рэпера Eddy хочет выйти из тени своего друга, поэтому пришла на конкурс. "То, что я хочу быть очень популярной - миф, - говорит Виолета. - У меня есть блог, я создаю и администрирую Интернет-страницы. Планирую создать фонд помощи людям с разного рода зависимостью. Сама не курю и не употребляю алкоголь, но вокруг много людей, у которых проблемы, и я хочу им помочь".

Джейна Римша

22-летняя Джейна не может жить без мира моды. Она увлекается стилем и макияжем. Участвовала в нескольких показах в качестве модели, а вот конкурсы красоты для девушки - это что-то новое и неизведанное, поэтому Джейна решила попробовать свои силы.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!