Foto: Privātais arhīvs

Жительница Одессы Валерия Лукьянова, известная как Барби из Одессы, на днях получила травмы - в вечер Хэллоуина неизвестные недоброжелатели подстерегли ее около дома и избили. По словам Валерии, это были двое мужчин.

Об инциденте написали не только местные издания, но и британские Интернет-порталы. В разговоре с зарубежными СМИ она заявила, что уверена в том, что причина нападение - не ограбление, а личная неприязнь к ней. Она рассказала, что мужчины напали на нее около подъезда - в тот момент она шла из магазина и поставила пакет с покупками на землю, чтобы набрать код на двери. По словам Валерии, ее били по голове и по лицу, а также пытались душить. Нападавших спугнула появившаяся во дворе соседка, благодаря которой Валерии удалось забежать в подъезд.

Фотографии после побоев девушка опубликовала в Сети, так же, как публикует все снимки о событиях в своей жизни. Правда, не все поверили в историю с нападением - часть пользователей уверена, что бинты на лице прикрывают отеки и гематомы после очередной пластической операции.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!