Фото: Panther Media/Scanpix
Снимок австралийской радиоведущей Кейт Лангбрек из старого дома в Италии напугал пользователей интернета, пишет Pedestrian TV.

Лангбрек приехала посмотреть квартиру в Болонье, куда она должна была скоро переехать. Как женщина указала в своем Instagram, квартира находится в доме, который построен в 1300-х годах, а зеркала, скорее всего, были сделаны в 1700-х годах.

Ведущая решила сделать селфи со своей подругой на фоне одного из зеркал. Когда она посмотрела на снимок, то заметила сзади странный силуэт, который сочла похожим на привидение.

Подписчиков Лангбрек увиденное испугало. "Сожгите это все и не оглядывайтесь", — советовал один из юзеров. "Похоже на чумного доктора с маской", — писал другой.

Некоторые обратили внимание на то, что в зеркале видно даже не одно, а два привидения: рядом с белым призраком люди заметили силуэт поменьше и потемнее. "Я знаю, что вам все равно, но приведите туда священника. Также на зеркале есть отпечатки. Это знак того, что духи заперты в вашем зеркале, как в портале", — предостерегала ведущую одна из пользовательниц.

View this post on Instagram

A post shared by Kate Langbroek (@katelangbroek) on Jun 23, 2019 at 9:34am PDT
Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !