Фото: Instagram.com/pietroboselli/
27-летний итальянец Пьетро Бозелли не только умный, но и красивый. В прошлом году его назвали самым сексуальным учителем математики в мире, и его слава продолжает расти.

В свое время Пьетро преподавал математику в колледже Лондонского Университета, и многие студентки в сети делились тайно сделанными фотографиями своего сексуального учителя.

По этой причине на Бозелли обратили внимание не только СМИ, но и модельные агентства — он стал лицом бренда Armani. В свою очередь общество назвало его самым желанным учителем математики на всем земном шаре.

В интервью прессе парень рассказывал, что сначала стеснялся своего внешнего вида и боялся, что в академическом мире его не будут воспринимать серьезно, поскольку красота и ум — часто несовместимые понятия.

Сейчас уже какое-то время Бозелли больше не работает преподавателем, однако его популярность не уменьшилась. В его карьере произошел стремительный рост — мужчина заключил несколько выгодных контрактов с модельными агентствами.

Армия поклонниц итальянца внушительна. Так, например, в Instagram у него уже более 800 тысяч подписчиков, и каждая опубликованная фотография вызывает шквал хвалебных отзывов.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !