Фото: Instagram.com/tammycandy/
В обществе бытует мнение, что для женщины, которая хочет попробовать себя в политике, главное иметь железный характер, у внешности — вторичное значение. Стереотипы решила сломать Тамара Кэнди — сексуальный доктор политических наук из Австралии.

Иностранные СМИ сообщают, что Тамара — 27-летняя австралийка русского происхождения. Она имеет степень доктора политических наук и недавно полученные в университете знания начала применять на практике. Кэнди представляет либералов, а в свободное время подрабатывает моделью бикини.

В Австралии скоро пройдут парламентские выборы, и в публичном пространстве все чаще звучит имя Тамары. Правда, она пока не собирается занимать какой-либо высокий пост. Молодая женщина работает волонтером в Либеральной национальной партии Квинсленда. В свою очередь раньше она выполняла мелкие обязанности в Министерстве здравоохранения Австралии.

Поскольку выборы уже скоро, представители либеральной партии все чаще посещают праздничные политические мероприятия вместе с красоткой, и по этой причине она удостоилась неоднозначной оценки общества.

Хотя Тамара многим СМИ рассказывала, что ее цель — получить опыт и сделать первые шаги в большой политике, австралийцы относятся к Кэнди с осторожностью. Часть общества считает, что политики используют красотку, чтобы получить большую поддержку избирателей.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !