Фото: instagram.com/marakatarska/

Миллионы девушек во всем мире готовы на все, чтобы быть похожими на американскую звезду реалити-шоу Ким Кардашьян. Латвия — не исключение. Приблизить свой образ к светской львице пыталась Seksīgā Lee, по пятам за ней следует и участница шоу Okartes skatuve Мара Катарска или Katarsky.

Получив известность на шоу Okartes skatuve, Мара, к сожалению, не смогла надолго удержать внимание поклонников, однако девушка продолжала активно "работать" с социальными сетями и пытаться развлекать своих подписчиков.

Одно время ей удавалось очаровывать публику фотографиями своих ягодиц, но затем в Латвии наступил фитнес-бум, и попки были в каждом втором фотоблоге в Instagram.

Катарска, которая очень следит за своим внешним видом, взялась за проверенные хитрости. Она провела ряд экспериментов с образом и остановилась на имидже Кардашьян. Певица подстриглась и покрасилась в стиле Ким, стала гримироваться под мегазвезду и даже одежду стала выбирать похожую.

Чтобы всем было понятно, и чтобы латвийскую красотку в Instagram могла найти армия поклонников Ким Кардашьян, Katarsky не забывает добавлять к своим фото хэштег kim и kk. Мара не забыла информировать и саму Кардашьян о своем сходстве, отметив себя на фотографии с ее именем.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !