Foto: DELFI

В конце минувшей недели в Риге отметили 15-летие отеля Grand Palace Hotel. На юбилейный вечер собрались все сливки общества и известные люди города - политики нынешние и бывшие, бизнесмены, миллионеры, представители посольств, модной индустрии и шоу-бизнеса, банкиры, красавицы бизнес-леди и многие другие.

Очаровательной и гостеприимной хозяйкой вечера и не только этого вечера, а и в целом "сердцем" отеля является бизнес-леди, колумнист и супруга генерального директора отеля Бернарда Лева, Светлана Лев, которая, кстати совсем недавно завоевала популярность широкой публики, участвуя в шоу "Танцуй со звездой".

Пригласительный билет на мероприятие назывался Boarding pass, и имел место и время. В общем, публику приглашали в полет. Капитан корабля Grand Palace Hotel, Бернард Лев был одет в костюм пилота, а девушки отеля - в форму стюардесс.

Среди гостей этого светского вечера были экс-президент Латвии Валдис Затлерс с супругой, Артис Пабрикс со своей второй половиной, бизнесмен Александр Оськин, телезвезда Майя Силова, предприниматели Оскар Барщевский и Ирена Пулккинен, и многие другие.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!