Foto: Kadrs no video
20-летняя студентка Александра Гусева в своем городе - уже знаменитость. Изначально она не собиралась копировать знаменитую поп-звезду, к этому ее подтолкнули окружающие, а мама поддерживает все начинания девушки.

Несколько лет назад, когда Саша выступала в самарских клубах в составе танцевального шоу, ей стали часто говорить о большом сходстве с Lady Gaga. И тогда она решила примерить на себя образ эпатажной поп-дивы.

Сейчас Александра выступает под сценическим именем Lady Sasha с собственным шоу, которое пользуется популярностью - девушку часто приглашают выступать на корпоративных мероприятиях и вечеринках. У нее уже есть собственный стилист и продюсер. Кроме того, она пишет песни, но пока их на публике не исполняет - основу шоу составляют композиции Lady Gaga, но поет при этом Саша сама. Все заработанное старается вкладывать в шоу - в арсенале девушки уже более 30 париков и множество сценических костюмов. Работы так много, что о личной жизни Lady Sasha остается только мечтать, но она об этом совсем не жалеет, так как занимается тем, о чем всегда мечтала. А еще в этом году девушка собирается отправиться в Чикаго на конкурс двойников Lady Gaga и очень надеется на победу.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!